Выращивавшего коноплю курянина оштрафовали
С мая по октябрь 2025 года житель Обоянского района выращивал на своём участке куст конопли.
42-летний мужчина поливал наркосодержащее растение, пропалывал, убирал сорняки, намереваясь в итоге употребить его. Но этому не суждено было сбыться: о садовых делах наркоагрария узнали в правоохранительных органах.
В суде курянин раскаялся. Его оштрафовали на 3 тысячи рублей. Решение суда ещё можно обжаловать.
Похожие статьи

Курянка тайно оформила на свекровь кредит

В Курске мужчина отравился найденным на земле наркотиком и получил штраф

В Курской области с жителя взыскали более 5 млн рублей за самовольное подключение к электросети

В Курчатове водитель «ВАЗ» просит суд взыскать с велосипедиста более 400 тысяч рублей

В Курской области мужчину оштрафовали за нанесение побоев внучке


















