ALCOHOL

Выращивавшего коноплю курянина оштрафовали

11:09 06.12.2025 Общество

С мая по октябрь 2025 года житель Обоянского района выращивал на своём участке куст конопли.

42-летний мужчина поливал наркосодержащее растение, пропалывал, убирал сорняки, намереваясь в итоге употребить его. Но этому не суждено было сбыться: о садовых делах наркоагрария узнали в правоохранительных органах.

В суде курянин раскаялся. Его оштрафовали на 3 тысячи рублей. Решение суда ещё можно обжаловать.

Загрузка следующей новости...