Замгубернатора Ирина Хмелевская прокомментировала инцидент с выпавшим из окна курским школьником
В Курске школьник выпал из окна учебного заведения. Это произошло в школе №35 города Курска. Инцидент прокомментировала заместитель губернатора Ирина Хмелевская.
Во время урока третьеклассник отпросился у преподавателя в туалет, который находится на втором этаже школы, и выпал там из окна. Ребенку оказана неотложная медицинская помощь. В настоящий момент он госпитализирован в реанимационное отделение областной клинической больницы. Угрозы для его жизни сейчас нет.
«Ситуация находится под моим личным контролем. В школе будет проведена комплексная проверка системы безопасности», — подчеркнула замгубернатора.
Сейчас в здании школы работают представители правоохранительных органов, которые уточняют детали происшествия.
Похожие статьи

В Курской области в Железногорске из окна многоэтажки выпал мужчина

В Курске тонкий лед унес жизни двух школьниц

По факту падения из окна 17-летней курянки ведется проверка

В Курске в домах многодетных курян и одиноких пенсионеров установили 774 пожарных извещателя

В Курске мужчина выжил после падения из окна 5-го этажа на проспекте Клыкова


















