Зампред правительства Курской области Оксана Крутько доехала на работу на автобусе без проблем
Сегодня заместитель председателя Правительства Курской области Оксана Крутько вместе с министром внутренней и молодежной политики Курской области Евгением Лобовым протестировали работу новой маршрутной транспортной сети. Они проехали на автобусе по 46 маршруту от остановки «Тропинка» до гостиницы «Центральной».
— Ждали транспорт не более 10 минут. На остановке размещена новая маршрутная схема. Памятку с ней контролеры раздавали и в автобусе. В салоне работал кондиционер, поэтому несмотря на то, что автобус был заполнен, поездка была довольно комфортной. С оплатой проезда тоже проблем не возникло, валидатор работал, — сообщила Оксана Крутько у себя в соцсетях.
Фото со страницы Оксаны Крутько
Похожие статьи

В Курской области временно ограничат движение транспорта в весенний период 2024 года

В Курске первый замминистра транспорта Александр Васильченко приехал на работу на автобусе

Курская область подала заявку в Минтранс на 10 электробусов

В Курске утром 3 июля 589 госслужащих добирались до работы на общественном транспорте

В Курске на новогодних каникулах общественный транспорт изменит расписание


















