ALCOHOL

Зампред правительства Курской области Оксана Крутько доехала на работу на автобусе без проблем

Сегодня заместитель председателя Правительства Курской области Оксана Крутько вместе с министром внутренней и молодежной политики Курской области Евгением Лобовым протестировали работу новой маршрутной транспортной сети. Они проехали на автобусе по 46 маршруту от остановки «Тропинка» до гостиницы «Центральной».

— Ждали транспорт не более 10 минут. На остановке размещена новая маршрутная схема. Памятку с ней контролеры раздавали и в автобусе. В салоне работал кондиционер, поэтому несмотря на то, что автобус был заполнен, поездка была довольно комфортной. С оплатой проезда тоже проблем не возникло, валидатор работал, — сообщила Оксана Крутько у себя в соцсетях.

Фото со страницы Оксаны Крутько

Загрузка следующей новости...