Житель Курска оспаривает уплату штрафов в двойном размере за превышение скорости
Шесть жалоб автовладельца находятся в производстве Кировского районного суда. Мужчина не согласен с уплатой двукратного размера штрафов, которые ранее не оплатил за превышение скорости.
Как сообщили в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области, 37-летний мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за управление автомобилем «Ленд Ровер Рендж Ровер» в пределах Курска с превышением скорости — до 142 км/ч.
«Курянин решил обжаловать постановления мирового судьи Железнодорожного округа, которыми был привлечен к ответственности за неуплату административных штрафов в срок, предусмотренный КоАП РФ, на общую сумму 24 тысячи рублей», — проинформировали в ведомстве.























