Житель Курска украл велосипед, чтобы добраться домой
По пути домой пьяный 53-летний мужчина увидел велосипед возле гаража. Чтобы сократить время в дороге, он решил поехать на чужом двухколёсном транспорте.
Владелец велосипеда, обнаружив пропажу, написал заявление в полицию. По факту кражи возбудили уголовное дело.
Стражи порядка быстро вышли на похитителя. Велосипед оказался у него дома. Его изъяли и вернули владельцу.
В УМВД по Курской области напомнили курянам, что защититься от кражи не сложно. Достаточно пристёгивать велосипед с помощью троса и парковать там, где есть камеры наблюдения.
Фото Владимира Шведюка
Похожие статьи

41-летняя курянка во второй раз продала алкоголь несовершеннолетнему

70-летняя курянка потеряла 302 тысяч рублей в погоне за лёгкими деньгами

Курянка взяла кредит на мужа и перевела мошенникам 748 тысяч рублей

Курянин стал жертвой 21-летнего мошенника с сайта объявлений

В Курске ищут подозреваемого в краже денег с банковской карты


















