ALCOHOL

Житель Курска украл велосипед, чтобы добраться домой

15:11 11.03.2025 Происшествия

По пути домой пьяный 53-летний мужчина увидел велосипед возле гаража. Чтобы сократить время в дороге, он решил поехать на чужом двухколёсном транспорте.

Владелец велосипеда, обнаружив пропажу, написал заявление в полицию. По факту кражи возбудили уголовное дело.

Стражи порядка быстро вышли на похитителя. Велосипед оказался у него дома. Его изъяли и вернули владельцу.

В УМВД по Курской области напомнили курянам, что защититься от кражи не сложно. Достаточно пристёгивать велосипед с помощью троса и парковать там, где есть камеры наблюдения.

Фото Владимира Шведюка

 

Загрузка следующей новости...