Житель Курской области за кражу пневматического ружья получил 1 год исправительных работ
В Горшеченском районе суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя 1969 г.р. за кражу пневматического ружья. ИЖ-38 мужчина вынес из летней кухни потерпевшего, куда проник незаконно. Хозяин оценил причиненный ущерб более чем в 3000 рублей. Сотрудники полиции изъяли ружье и вернули владельцу.
Похитителю назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год с удержанием из заработка в доход государства 15%. Приговор в законную силу пока не вступил, он может быть обжалован в установленные законом сроки.
Похожие статьи

Житель Курской области отработает 260 часов за пьяную езду

В Курской области за хранение гранаты селянин получил срок

17-летней курянке, укравшей у подруги 600 тысяч, дали год условно

Жителю Курского района присудили штраф за стрельбу из травмата

Жителя Курской области оштрафовали за экстремистский ролик


















