Житель Железногорска Константин Фомин погиб в СВО
Скорбная весть пришла в город горняков. 24 августа, исполняя воинский долг, погиб 46-летний рядовой Константин Фомин. Он был призван на военную службу в рамках частичной мобилизации.
— Город Железногорск скорбит по погибшему в ходе проведения специальной военной операции, — отметил глава Железногорска Алексей Карнаушко. — Он с честью выполнял свой воинский долг и долг гражданина Российской Федерации, пользовался уважением командиров и сослуживцев. Константин — достойный сын своего Отечества. Огромная потеря для всех нас.
Коллектив «Сейма» приносит соболезнования родным и близким погибшего. Светлая Память…
Фото из тг-канала Алексея Карнаушко
Похожие статьи

В Железногорске 39-летнего закладчика поймали с поличным в первый рабочий день

Доброволец из Курской области Даниил Виноградов погиб в ходе СВО

В СВО погиб мобилизованный Виталий Кострыкин

В ходе СВО погиб боец ЧВК «Вагнер» из Курской области Александр Козырев

Группа лиц по сговору украла 3 пачки сосисок, 2 тубы паштета и батон колбасы


















