Житель Железногорска по пьяни обокрал магазин
Следы взлома на входной двери магазина обнаружила администратор, придя утром на работу. Она сообщила об этом в полицию.
Правоохранители изучили камеры видеонаблюдения и быстро установили личность злоумышленника. Им оказался 41-летний местный житель.
Будучи пьяным, он раздвинул автоматические двери и ворвался в пустой магазин. С полок он взял сигареты, водку и яблоки, рассовав их по карманам. Железногорца оперативно задержали.
Мужчина признал вину и раскаялся, пояснил, что причиной его поведения стал «зелёный змей». На него завели уголовное дело о краже.
Дальнейшую судьбу железногорца решит суд.
Фото УМВД России по Курской области
Похожие статьи

В Курске ищут похитителя электроинструмента из магазина

В Курской области мошенники заставили бабушку бросить коктейль Молотова в магазине

Мошенники пообещали 50-летней курянке компенсацию за витамины

Курянин стал жертвой 21-летнего мошенника с сайта объявлений

Курянка взяла кредит на мужа и перевела мошенникам 748 тысяч рублей


















