ALCOHOL

Житель Железногорска по пьяни обокрал магазин

12:14 13.10.2025 Происшествия

Следы взлома на входной двери магазина обнаружила администратор, придя утром на работу. Она сообщила об этом в полицию.

Правоохранители изучили камеры видеонаблюдения и быстро установили личность злоумышленника. Им оказался 41-летний местный житель.

Будучи пьяным, он раздвинул автоматические двери и ворвался в пустой магазин. С полок он взял сигареты, водку и яблоки, рассовав их по карманам. Железногорца оперативно задержали.

Мужчина признал вину и раскаялся, пояснил, что причиной его поведения стал «зелёный змей». На него завели уголовное дело о краже.

Дальнейшую судьбу железногорца решит суд.

Фото УМВД России по Курской области

Загрузка следующей новости...