Жители Курска заготавливают дрова для военнослужащих на СВО в урочище «Солянка»
Более 100 человек, включая студентов и волонтеров, помогают пилить и загружать валежник в машины.
Семьи приходят вместе, каждый оказывает помощь по возможности. Лесопатологическое обследование проведено, под пилу идут только больные и аварийные деревья. Планируется собрать более 80 куб. м дров.
Похожие статьи

В Курске на улице Менделеева в сквере «Спортивный» провели субботник

Во Льгове стартовал турнир по эндуро-кроссу

В Курске демонтировали 2 самовольно установленных торговых объекта

В Курской области во время обстрела ВСУ был контужен строитель

В Курской области возбудили уголовное дело в связи с невыплатой заработной платы 31-му работнику


















