ALCOHOL

Жители Курской области в рамках субботника собрали более 5 кубометров мусора

19:11 18.08.2023 Общество

В Курском районе прошел экологический субботник, где более 20 человек, включая сотрудников Минприроды Курской области, убрали более 5 кубометров мусора на территории гослесфонда.

 

После акции мусор был вывезен на специальную площадку. Министерство природных ресурсов Курской области призывает жителей и гостей региона бережно относиться к природе, не оставлять мусор и соблюдать правила безопасности в лесах.

 

Фото: Министерство природных ресурсов Курской области

Загрузка следующей новости...