Жительница Курска избила женщину на почве ревности
Мировым судьей Кировского районного суда города Курска рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении местной жительницы за нанесение побоев.
Конфликт случился в июне 2020 года на улице 2-я Агрегатная областного центра. Бывший муж курянки предложил подвести на автомобиле потерпевшую.
— Испытывая неприязненное отношение к потерпевшей, женщина набросилась на нее, нанесла несколько ударов рукой в область лба, схватила за волосы и вырвала пряди волос, а затем повалила на землю. Бывший муж оттащил женщину от потерпевшей, которая сразу же вызвала полицию, — сообщили в пресс-службе Кировского районного суда.
Курянку признали виновной и назначили наказание в виде штрафа в размере 6000 рублей.
Похожие статьи

Жителя Курска осудили на два года за ДТП с пострадавшим

Курский областной суд вернул дело матери, поджегшей 8-летнего сына, межрайонному прокурору

Дело матери, которая сожгла 8-летнего сына, рассмотрит Курский областной суд

В Курской области мужчину осудили в его День рождения за хранение конопли

Житель Курска хочет отсудить у стоматологии 500 тысяч


















