ALCOHOL

Жительница Курска избила женщину на почве ревности

Мировым судьей Кировского районного суда города Курска рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении местной жительницы за нанесение побоев.

 

 Конфликт случился в июне 2020 года на улице 2-я Агрегатная областного центра. Бывший муж курянки предложил подвести на автомобиле потерпевшую.

 

 — Испытывая неприязненное отношение к потерпевшей, женщина набросилась на нее, нанесла несколько ударов рукой в область лба, схватила за волосы и вырвала пряди волос, а затем повалила на землю. Бывший муж оттащил женщину от потерпевшей, которая сразу же вызвала полицию, — сообщили в пресс-службе Кировского районного суда.

 

Курянку признали виновной и назначили наказание в виде штрафа в размере 6000 рублей.

Загрузка следующей новости...