26-летний Эмрах Набатов покинул курский «Авангард»
Полузащитник из Самары выступал за ФК «Авангард» с 2022 года. За это время он вышел на поле 88 раз, 5 раз успешно отправил мяч в ворота соперника и отдал 6 голевых передач.
Именно его гол принёс команде победу в матче Кубка России с тамбовским «Спартаком», который прошёл в сентябре 2022 года и закончился со счётом 3:2 в пользу курян.
Эмрах Набатов покинул курский футбольный клуб 9 февраля 2025 года. Он перешёл в белгородский «Салют», с которым заключил контракт до 31 декабря.
Фото: ФК «Авангард»
Похожие статьи

Курский футбольный клуб «Авангард» покидает форвард Максим Тарасов

Курские любительские команды сыграют в футбол с «Авангардом»

Курский «Авангард» одержал победу над «Калугой» со счётом 1:0

В курском «Авангарде» прокомментировали приговор суда бывшему игроку Малыхину

16-летнего футболиста из Курска пригласили в сборную России


















