В курском «Авангарде» прокомментировали приговор суда бывшему игроку Малыхину
Напомним, что вчера суд приговорил к двум годам лишения свободы 24-летнего полузащитника курского «Авангарда» Дмитрия Малыхина.
Известно, что в мае 2024 года он поссорился с соседом, который нагрубил его девушке. В итоге футболист избил обидчика, нанёс ему тяжкий вред здоровью.
В суде парень признал вину, раскаялся. Сразу после вынесения приговора его взяли под стражу в зале суда.
В тот же день руководство курского «Авангарда» публично заявило, что расторгло с игроком контракт, что было непростым решением. учитывая потребность клуба в талантливых футболистах.
— Мы продолжим поддерживать Дмитрия и его семью в этот сложный для них период. Также выражаем пожелания скорейшего выздоровления пострадавшей стороне, — подчеркнуло руководство «Авангарда».
Фото из архива ФК «Авангард»
Похожие статьи























