Новыми игроками курского «Авангарда» стали футболисты возрастом 16 и 17 лет
В пятницу, 14 февраля, руководство курского «Авангарда» сообщило, что футбольный клуб заключил два новых контракта с игроками.
Так, в основной состав вошёл 16-летний воспитанник футбольной академии «Авангард» Егор Балицкий. Он провёл 84 матча в рамках Юношеской футбольной лиги «Центр», забив 4 мяча. Егор играет на позиции центрального полузащитника.
Другим игроком, который присоединился к команде, стал 17-летний Даниил Каменев. Он также играл в лиге «Центр», где выходил на поле 75 раз, забил 1 год и отдал 3 голевые передачи. Выполняет роль крайнего защитника.
Похожие статьи

Курский футбольный клуб «Авангард» покидает форвард Максим Тарасов

Курские любительские команды сыграют в футбол с «Авангардом»

Курский «Авангард» одержал победу над «Калугой» со счётом 1:0

В курском «Авангарде» прокомментировали приговор суда бывшему игроку Малыхину

26-летний Эмрах Набатов покинул курский «Авангард»


















