ALCOHOL

В курский «Авангард» перешёл 19-летний Денис Сеник

09:13 20.02.2025 Спорт

Курский «Авангард» продолжает пополняться новыми игроками.

Так, 20 февраля руководство клуба сообщило о переходе в команду 19-летнего Дениса Сеника. Он играет в амплуа центрального полузащитника, ранее выступал за молодёжку воронежского «Факела». За них он провёл 69 матчей, забил 2 гола, отдал 5 голевых передач.

Денис Сеник стал седьмым игроком «Авангарда», вошедший в состав футбольного клуба перед новым сезоном Второй лиги А. Ранее в состав команды вошли 23-летние Денис Скрыпников и Илья Мамкин, 22-летний Кирилл Хвастухин, 18-летний Никита Хват, 17-летний Даниил Каменев, 16-летний Егор Балицкий.

Загрузка следующей новости...