29-летняя курянка в ссоре после пощечины бросила в ревнивого мужа нож
Следственный отдел МО МВД России «Железногорский» завершил расследование в отношении двадцатидевятилетней женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему тридцатичетырехлетнему мужу. Установлено, что конфликт произошел на даче семейной пары.
По данным УМВД, в тот вечер супруги с друзьями выпивали. Хозяин дома приревновал жену к приятелю. Началась словесная перепалка. Мужчина нелицеприятно выражался в отношении жены, а затем ударил ее ладонью по лицу. Женщина заметила в беседке кухонный нож и бросила его в мужа. Нож попал острием в туловище. Присутствующие сразу вызвали скорую помощь. Мужчину доставили в больницу. На место прибыли и правоохранители. Женщина дала признательные показания и передала стражам порядка тот самый нож. Расследование уголовного дела по ч.2 ст. 111 УК РФ окончено, оно направлено в суд. На момент следствия супруги помирились, мужчина претензий не имеет. При этом женщине за совершенное может грозить наказание до 10 лет лишения свободы.
Похожие статьи

41-летняя курянка во второй раз продала алкоголь несовершеннолетнему

Пьяная курянка устроила скандал в храме и нанесла ссадины полицейскому

56-летнюю курянку оштрафовали на 10 тысяч за ложный донос на сестру

В Курске полицейского судят по обвинению получении взяток на 500 тысяч рублей

31-летний курянин украл у работодателя 200 литров солярки


















