ALCOHOL

37 железногорцев привлекли к ответственности за неуплату штрафов в срок

10:17 14.04.2026 Общество

Статистикой за период с начала 2026 года до настоящего времени поделилась Объединённая пресс-службы судебной системы Курской области.

Все 37 жителей, которые должны были оплатить административные штрафы, но не сделали это вовремя, признали вину и раскаялись. 18 из них арестовали на 15 суток, 12 – оштрафовали на сумму, двукратно превышающую изначальный штраф, но не менее, чем на 1 тысячу рублей.

Ещё 6 дел передали по подсудности, а в отношении одного человека дело прекратили, так как он умер.

Фото из архива

Загрузка следующей новости...