37 железногорцев привлекли к ответственности за неуплату штрафов в срок
Статистикой за период с начала 2026 года до настоящего времени поделилась Объединённая пресс-службы судебной системы Курской области.
Все 37 жителей, которые должны были оплатить административные штрафы, но не сделали это вовремя, признали вину и раскаялись. 18 из них арестовали на 15 суток, 12 – оштрафовали на сумму, двукратно превышающую изначальный штраф, но не менее, чем на 1 тысячу рублей.
Ещё 6 дел передали по подсудности, а в отношении одного человека дело прекратили, так как он умер.
Фото из архива
Похожие статьи

Администрацию Железногорска оштрафовали за несвоевременно убранный снег

В Курской области 52-летний водитель дважды попытался дать взятку инспекторам ДПС

В Курской области с жителя взыскали более 5 млн рублей за самовольное подключение к электросети

В Курчатове водитель «ВАЗ» просит суд взыскать с велосипедиста более 400 тысяч рублей

В Курской области мужчину оштрафовали за нанесение побоев внучке


















