Администрацию Железногорска оштрафовали за несвоевременно убранный снег
Согласно материалам дела, зимой в городе горняков не поддерживали порядок на пешеходных переходах, автобусных остановках, не очищая их от снежных валов. В снегу и во льду также была проезжая часть дорог.
Дорожные знаки или отсутствовали, или были установлены неправильно.
Всё это признали нарушениями требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог. Администрацию Железногорска оштрафовали в общей сложности на 200 тысяч рублей.
Фото ТРК «Сейм»
Похожие статьи

37 железногорцев привлекли к ответственности за неуплату штрафов в срок

В Курской области 52-летний водитель дважды попытался дать взятку инспекторам ДПС

В Курской области с жителя взыскали более 5 млн рублей за самовольное подключение к электросети

В Курчатове водитель «ВАЗ» просит суд взыскать с велосипедиста более 400 тысяч рублей

В Курской области мужчину оштрафовали за нанесение побоев внучке


















