ALCOHOL

Администрацию Железногорска оштрафовали за несвоевременно убранный снег

15:43 17.04.2026 Общество

Согласно материалам дела, зимой в городе горняков не поддерживали порядок на пешеходных переходах, автобусных остановках, не очищая их от снежных валов. В снегу и во льду также была проезжая часть дорог.

Дорожные знаки или отсутствовали, или были установлены неправильно.

Всё это признали нарушениями требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог. Администрацию Железногорска оштрафовали в общей сложности на 200 тысяч рублей.

Фото ТРК «Сейм»

Загрузка следующей новости...