ALCOHOL

58 единиц техники убирают Курск от снега

14:24 08.01.2021 Общество

Расчищать город от снега начали еще ночью, рассказали в мэрии.  На улицы выехали 58 единиц техники. Работа продолжается и сейчас.

 

Дорожники чистят переходы и тротуары. В резерве остается 44 единицы техники. В любой момент она готова выехать на дороги города.

 

Убранный снег вывезут на площадки складирования, отметили в горадминистрации.

фото: город Курск

 

Загрузка следующей новости...