ALCOHOL

6 «динамовок» в составе сборной России сыграют на международном турнире

16:51 07.06.2017 Спорт

 

6 баскетболисток курского «Динамо» в составе сборной России сыграют на международном турнире в Греции. В команду вошли защитники Елена Кириллова, Ксения Левченко и Эпифания Принц, форварды Татьяна Видмер и Анастасия Логунова, а также центровая Мария Вадеева.

 

Всего главный тренер Александр Васин пригласил 15 спортсменок. Сегодня российская команда встретится с Украиной, завтра сыграет с гречанками, завершится турнир послезавтра матчем с Белоруссией. Как сообщила пресс-служба Федерации баскетбола, эти соревнования проводятся в рамках подготовки россиянок к Евробаскету. Он стартует в Чехии 16 июня.

 

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...