6 «динамовок» в составе сборной России сыграют на международном турнире
6 баскетболисток курского «Динамо» в составе сборной России сыграют на международном турнире в Греции. В команду вошли защитники Елена Кириллова, Ксения Левченко и Эпифания Принц, форварды Татьяна Видмер и Анастасия Логунова, а также центровая Мария Вадеева.
Всего главный тренер Александр Васин пригласил 15 спортсменок. Сегодня российская команда встретится с Украиной, завтра сыграет с гречанками, завершится турнир послезавтра матчем с Белоруссией. Как сообщила пресс-служба Федерации баскетбола, эти соревнования проводятся в рамках подготовки россиянок к Евробаскету. Он стартует в Чехии 16 июня.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курские баскетболистки продолжат выступать на Евробаскете уже в 1/8 финала

Баскетболистка курского «Динамо» в 3-й раз подряд стала самой результативной в составе сборной России

Сборная России триумфально завершила в Курске отборочный этап Евро-2017

«Инвента» одержала 1-ю победу в Премьер-лиге, а «Динамо» разгромило новосибирских одноклубниц

Курский БК «Динамо» стартовал в Евролиге с победы над краковской «Вислой»


















