ALCOHOL

Курские баскетболистки продолжат выступать на Евробаскете уже в 1/8 финала

13:27 20.06.2017 Спорт

Сборная России по баскетболу, за которую выступают сразу 5 игроков курского «Динамо», завершила групповой этап Чемпионата Европы и вышла в плей-офф. Позади 3 матча и 2 победы. Это обеспечило 2-е место и путевку в 1/8 финала.

 

Пока у наших соотечественниц только 1 поражение — от Бельгии. Этой команде мы уступили в овертайме всего очко — 75:76, но реабилитировались во встрече с Черногорией, попутно став автором пока самой крупной победы на нынешнем Евробаскете. 20 июня у россиянок поединок с греческой сборной. Пока во всех 5-ти официальных матчах против Эллады сильнейшей была наша страна.

 

Тарас Степаненко

Загрузка следующей новости...