Курские баскетболистки продолжат выступать на Евробаскете уже в 1/8 финала
Сборная России по баскетболу, за которую выступают сразу 5 игроков курского «Динамо», завершила групповой этап Чемпионата Европы и вышла в плей-офф. Позади 3 матча и 2 победы. Это обеспечило 2-е место и путевку в 1/8 финала.
Пока у наших соотечественниц только 1 поражение — от Бельгии. Этой команде мы уступили в овертайме всего очко — 75:76, но реабилитировались во встрече с Черногорией, попутно став автором пока самой крупной победы на нынешнем Евробаскете. 20 июня у россиянок поединок с греческой сборной. Пока во всех 5-ти официальных матчах против Эллады сильнейшей была наша страна.
Тарас Степаненко
Похожие статьи

6 «динамовок» в составе сборной России сыграют на международном турнире

Сборная России триумфально завершила в Курске отборочный этап Евро-2017

Баскетбольные болельщики обсуждают список Ланге

Курский БК «Динамо» стартовал в Евролиге с победы над краковской «Вислой»

Курск ждет большая спортивная трехдневка


















