Администрация Курска одержала победу в групповом этапе по волейболу Спартакиады госслужащих
Стали известны результаты финальных игр группового этапа по волейболу, которые прошли в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих, посвящённой 80-летию Победы в Курской битве.
1 место заняла администрация Курска. 2 место — Министерство природных ресурсов Курской области. Бронза — у команды администрации Поныровского района.
Похожие статьи

В Курской области с сентября 2022 года будут проводить спартакиаду среди чиновников

В Курске государственные и муниципальные служащие соревновались в перетягивании каната

В Курской области завершилась Спартакиада госслужащих

В Курске открылась международная академия тенниса на 8 кортов

На «Народный бюджет» в Курске отремонтируют фасад детсада и ДЮСШ «Медведь»


















