В Курской области завершилась Спартакиада госслужащих
В течение года участники Спартакиады государственных и муниципальных служащих состязались в 12 дисциплинах: триатлон, футбол, баскетбол, гонка с препятствиями, плавание, волейбол, ГТО, велоспорт, перетягивание каната, настольный теннис, легкоатлетическая эстафета, лыжные гонки. Финальные игры по футболу прошли на стадионе «Олимп».
И вот результаты по итогам всех этапов:
1 место — Администрация города Курска
2 место — Администрация Курской области
3 место — Министерство физической культуры и спорта Курской области
«Борьба была очень жаркая, — отметил губернатор Роман Старовойт. — Хочу напомнить, что этот сезон Спартакиады был посвящен 80-летию Победы в Курской битве. Мы весь год говорили о событиях, которые происходили на нашей земле. 2-й сезон Спартакиады, который скоро начнется, будет посвящен 90-летию Курской области. Надеюсь, что еще больше команд примет участие».
В программе нового сезона добавится фиджитал-спорт.
Похожие статьи























