Баскетбол: матчи в отборочном турнире «Евробаскет-2017» в Курске прошли на высоком уровне
Матчи по баскетболу в отборочном турнире «Евробаскет-2017» прошли в Курске на высоком организационном уровне.
Это в своем письме отметил президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко. Он поблагодарил Александра Михайлова за помощь, поддержку и активное участие в проведении соревнований среди женских сборных команд России, Швейцарии и Греции в ноябре нынешнего года.
«Победы, одержанные в обоих матчах сборной России при максимально заполненных трибунах спортивно-концертного комплекса, свидетельствуют о популярности баскетбола в Курской области и большом потенциале его развития», — отмечено в письме.
Похожие статьи

В Спортивно-концертном комплексе проходит Кубок губернатора по женскому баскетболу

В первом матче четвертьфинала второй Суперлиги баскетболистки Курского «Динамо-Юниор» на выезде обыграли одноклубниц из Новосибирской области — 88:46

Курское «Динамо» одержало победу над «НИКА-Лузалес» со счётом 78:70

В Курском СКК начались тренеровки для юных баскетболистов в возрасте от 7 до 16 лет

Курский ЖБК «Динамо» начал новый сезон Премьер-лиги с победы


















