ALCOHOL

Баскетбольное «Динамо» потерпело первое поражение в Премьер-лиге

13:13 28.11.2016 Спорт

Курский клуб в Екатеринбурге проиграл местному УГМК — 56:63. Подопечные Лукаса Мондело с 15 очками опустились на 2-е место турнирной таблицы, уступив лидерство уральскому клубу.

Ближайший матч «Динамо» проведет в рамках Евролиги. В среду в Стамбуле курянки сыграют с местным «Фенербахче».

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...