Баскетбольное «Динамо» потерпело первое поражение в Премьер-лиге
Курский клуб в Екатеринбурге проиграл местному УГМК — 56:63. Подопечные Лукаса Мондело с 15 очками опустились на 2-е место турнирной таблицы, уступив лидерство уральскому клубу.
Ближайший матч «Динамо» проведет в рамках Евролиги. В среду в Стамбуле курянки сыграют с местным «Фенербахче».
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курский БК «Динамо» стартовал в Евролиге с победы над краковской «Вислой»

Губернатор Курской области поздравил наставников юных динамовок

Итоги спортивных выходных: две победы и два поражения

Матч за Суперкубок Европы пройдет в Курске

«Инвента» одержала 1-ю победу в Премьер-лиге, а «Динамо» разгромило новосибирских одноклубниц


















