Губернатор Курской области поздравил наставников юных динамовок
Команда девушек 2004 г.р. завоевала золотую медаль на Первенстве России. Глава региона направил телеграмму в адрес директора областного образовательного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» Любови Черкашиной, тренеров спортсменок Натальи Хоменчук и Сергея Хоменчука.
«Воспитанники спортивной школы провели яркий сезон, поставил победную точку, — говорится в поздравлении губернатора. — Желаю школе успешного продолжения победных начинаний, удачи, покорения спортивных вершин».























