ALCOHOL

Губернатор Курской области поздравил наставников юных динамовок

09:56 18.04.2017 Спорт

Команда девушек 2004 г.р. завоевала золотую медаль на Первенстве России. Глава региона направил телеграмму в адрес директора областного образовательного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» Любови Черкашиной, тренеров спортсменок Натальи Хоменчук и Сергея Хоменчука.

 

«Воспитанники спортивной школы провели яркий сезон, поставил победную точку, — говорится в поздравлении губернатора. — Желаю школе успешного продолжения победных начинаний, удачи, покорения спортивных вершин».

Загрузка следующей новости...