Поздравления баскетбольному клубу «Динамо» (Курск)
Губернатор Александр Михайлов поздравил исполнительного директора баскетбольного клуба «Динамо» Викторию Сгонникову.
«Уважаемая Виктория Михайловна! Примите мои сердечные поздравления с победой в женской Евролиге сезона 2016-2017. Лукас Мондело и его подопечные завоевали титул сильнейших баскетболисток Европы. Желаю нашей команде дальнейших успехов. Уверен, Ваша работа станет достойным вкладом в развитие курского спорта».
Похожие статьи

Лукас Мондело продолжит работу с курским «Динамо» в следующем сезоне

Губернатор Александр Михайлов встретился с курской баскетбольной командой «Динамо»

За вклад в развитие физкультуры и спорта Курской области, пропаганду здорового образа жизни

Светит ли курскому «Авангарду» Первенство ФНЛ? Глава региона Александр Михайлов встретился с руководством команды

В Курске обсудили развитие базовых видов спорта и подготовку кандидатов в сборные региона и страны


















