Баскетболистка курского «Динамо» в игре с Бельгией принесла нашей сборной 17 очков
Баскетболистка курского «Динамо» Эпифания Принц в составе сборной России стала самой результативной в игре с Бельгией на Евробаскете. Спортсменка принесла команде 17 очков.
Матч завершился поражением россиянок в овертайме — 75:76. Также дабл-дабл оформила другая спортсменка из Курска Мария Вадеева. Напомним, в 1-й игре российская команда выиграла у Латвии. Сегодня вечером подопечные Александра Васина матчем с Черногорией завершат групповой этап турнира.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Баскетболистка курского «Динамо» в 3-й раз подряд стала самой результативной в составе сборной России

Игрок курского «Динамо» выиграла «золото» Чемпионата мира по баскетболу 3х3

Курское «Динамо» приглашает болельщиков на матч в Видное

Курское «Динамо» одержало 10-ю подряд победу на групповом этапе Евролиги

Самым ценным игроком «Финала четырех» Кубка России по баскетболу в Курске стала Ольга Артешина


















