Баскетболистки курского «Динамо-Фарм» дома обыграли сыктыквкарскую «Нику»
Баскетболистки «Динамо-Фарм» в 1-м матче десятого тура Суперлиги-1 дома обыграли сыктывкарскую «Нику» — 68:31. Самой результативной в матче (12 очков) стала курянка Екатерина Поляшова.
Подопечные Элен Шакировой остаются лидерами турнирной таблицы, не проиграв ни разу. Ближайший преследователь «Ростов-Дон-ЮФУ» отстает от курянок на 9 очков. 2-я игра с «Никой» начнется сегодня, 11 января, в 15:00 на паркете СКК.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курское «Динамо-Фарм» выиграло 1-й круг регулярного чемпионата Суперлиги 1

Куряне завоевали медали открытого первенства области по всестилевому каратэ

Выходные порадуют курян спортивными баталиями

Назначена дата боя между курянином Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном

Курский БК «Динамо» стартовал в Евролиге с победы над краковской «Вислой»


















