Курское «Динамо-Фарм» выиграло 1-й круг регулярного чемпионата Суперлиги 1
Баскетбольное «Динамо-Фарм» выиграло 1-й круг регулярного чемпионата Суперлиги 1. Подопечные Элен Шакировой не потерпели ни одного поражения. Курянки пропустили меньше других клубов и лидируют по количеству результативных передач, перехватов и попаданий из-за дуги, сообщили в пресс-службе клуба.
Ближайший преследователь по турнирной таблице, «Ростов-Дон-ЮФУ», отстает на 2 очка. 2-й круг «Динамо-Фарм» откроет на выходных игрой в Ставрополе.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курское «Динамо-Фарм» встретится в финале Суперлиги-1 с омским «Нефтяником»

Баскетболистки курского «Динамо-Фарм» дома обыграли сыктыквкарскую «Нику»

Куряне завоевали медали открытого первенства области по всестилевому каратэ

Выходные порадуют курян спортивными баталиями

Назначена дата боя между курянином Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном


















