ALCOHOL

Курское «Динамо-Фарм» выиграло 1-й круг регулярного чемпионата Суперлиги 1

15:05 16.11.2016 Спорт

Баскетбольное «Динамо-Фарм» выиграло 1-й круг регулярного чемпионата Суперлиги 1. Подопечные Элен Шакировой не потерпели ни одного поражения. Курянки пропустили меньше других клубов и лидируют по количеству результативных передач, перехватов и попаданий из-за дуги, сообщили в пресс-службе клуба.

Ближайший преследователь по турнирной таблице, «Ростов-Дон-ЮФУ», отстает на 2 очка. 2-й круг «Динамо-Фарм» откроет на выходных игрой в Ставрополе.

Наше радио Курск

Загрузка следующей новости...