ALCOHOL

Белорусы поблагодарили главу региона за сотрудничество

10:03 20.06.2018 Власть

На имя губернатора Курской области Александра Михайлова пришло письмо от руководителя белорусской части совместной рабочей группы по сотрудничеству с Курской областью, министра связи и информатизации Республики Беларусь Сергея Попкова.

«Сотрудничество Республики Беларусь с Курской областью РФ развивается на протяжении 16 лет, с каждым годом открывая новые горизонты и перспективы для обеих сторон. Подтверждение сказанному – традиционное участие официальной белорусской делегации и организаций в Среднерусском экономическом форуме-2018 и мероприятиях Курской Коренской ярмарки.

Итогами плодотворной совместной работы стало подписание в Курске ряда официальных документов. В рамках деловой программы ярмарки из 15 новых договоров и соглашений 6 подписано с белорусской стороной. Проведено очередное заседание совместной рабочей группы по развитию сотрудничества Республики Беларусь и Курской области», — говорится в послании.

Загрузка следующей новости...