Людмила Хохлачева поблагодарила главу региона
Президент Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» Людмила Хохлачева благодарит губернатора Курской области за содействие в подготовке всероссийских конкурсов «Заслуженный директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер. XXI век».
Людмила Хохлачева сообщила, что главный врач санатория «Орбита» г. Курчатова Галина Верховцева приняла участие во Всероссийском конкурсе «Женщина – Лидер. XXI век» и награждена дипломом и медалью.
Она выразила надежду на дальнейшее сотрудничество и участие курян в конкурсах.
Похожие статьи

Замгубернатора Сергей Стародубцев встретился с жителями Ольховатки

Руководитель Фонда поддержки детей благодарит за проведение конкурса «В фокусе – детство»

22 курских проекта получили президентские гранты

Владимир Путин провел рабочую встречу с Романом Старовойтом

Белорусы поблагодарили главу региона за сотрудничество


















