Два педагога из Курска представят регион на всероссийском форуме
Всероссийский молодёжный педагогический форум «Линейка» пройдет в ноябре в Санкт-Петербурге. Педагоги школы №7 имени А.С. Пушкина Наталия Долженко и Мария Шикарева успешно прошли все испытания и вышли в финал.
В мэрии рассказали, что конкурсный отбор участников состоял из двух этапов — видеоролика и 10-минутного выступления на образовательном онлайн-марафоне.
В этом учебном году в школы Курска пришли работать 251 молодой педагог. Из них — 68 выпускники образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, сообщают в горадминистрации.
Фото: комитет образования города Курска























