ALCOHOL

Курские школьники примут участие во Всероссийском педагогическом форуме

11:43 04.10.2022 Общество

4 октября трое десятиклассников из курской школы №32 отправились на Всероссийский юношеский педагогический форум, который состоится в детском лагере «Орлёнок» в городе Туапсе. Учащихся сопровождает директор учебного учреждения Наталя Ахромеева.

 

Всего в форуме, целью которого является повышение привлекательности профессии педагога среди обучающихся общеобразовательных организаций, примут участие 100 школьников из классов психолого-педагогической направленности.

 

Организаторы подготовили насыщенную образовательную программу: ребят ждут дискуссии, мастер-классы, общение с наставниками, проектная деятельность, встречи с участниками и победителями конкурса «Учитель года России» и многое другое.

 

Фото: Школа №32

Загрузка следующей новости...