Глава Курска Евгений Маслов 24 октября встретится с жителями Сеймского округа
Глава Курска Евгений Маслов в пятницу, 24 октября, проведет встречу с жителями Сеймского округа. Она пройдет в кинотеатре «Родина», начало в 17 часов.
— Приглашаю всех обсудить тo, как вместе мы будем менять наш город и делать егo красивее, делать егo лучшим городом нa Земле, — сказал мэр. — Уверен, вместе у нас все получится.
фото из тг-канала Евгения Маслова
Похожие статьи

Курским школам выделят 30 млн рублей на эпидбезопасность

В Курске в Ермошкино озеро запустят рыбу

Глава Курска Игорь Куцак раскритиковал подрядчиков за содержание общественных пространств

В Курской области на избирательных участках работают более 1200 наблюдателей

Поручение губернатора: ситуацию с капремонтом урегулировать в кратчайшие сроки


















