ALCOHOL

Глава Курска Игорь Куцак раскритиковал подрядчиков за содержание общественных пространств

16:51 12.08.2023 ВластьОбщество

12 августа  мэр Игорь Куцак вместе с коллегами и председателем КГС Владимиром Токаревым работали в Сеймском округе. Осмотрели общественные пространства, территории парков и скверов, оценили работу подрядчика по их содержанию.

 

—  Достаточно много нареканий по целому ряду объектов. Удалось лично пообщаться с жителями. Они тоже выразили своё мнение и пожелания, там, где были замечания. Естественно, все будет учтено, — рассказал Игорь Куцак.

 

Глава Курска отметил, что в целом качеством выполнения работ на общественных пространствах остался недоволен.

 

— Подрядчику поставлены жёсткие сроки на исправление ситуации, иначе оплату он не получит за текущий период, — подчеркнул градоначальник.

 

Фото Ирина Бушуева

Загрузка следующей новости...