Глава Курска Игорь Куцак раскритиковал подрядчиков за содержание общественных пространств
12 августа мэр Игорь Куцак вместе с коллегами и председателем КГС Владимиром Токаревым работали в Сеймском округе. Осмотрели общественные пространства, территории парков и скверов, оценили работу подрядчика по их содержанию.
— Достаточно много нареканий по целому ряду объектов. Удалось лично пообщаться с жителями. Они тоже выразили своё мнение и пожелания, там, где были замечания. Естественно, все будет учтено, — рассказал Игорь Куцак.
Глава Курска отметил, что в целом качеством выполнения работ на общественных пространствах остался недоволен.
— Подрядчику поставлены жёсткие сроки на исправление ситуации, иначе оплату он не получит за текущий период, — подчеркнул градоначальник.
Фото Ирина Бушуева
Похожие статьи

Глава Курска Евгений Маслов 24 октября встретится с жителями Сеймского округа

Мэр Курска отреагировал на жалобу от зрителя «Сейма»

Мэр Курска поручил заняться благоустройством ул. К. Зеленко

Владимир Путин поддержал предложения губернатора Курской области по развитию транспорта

В день главных выборов России куряне голосуют и за проекты будущего благоустройства территорий


















