Главная задача курского «Авангарда» — закрепиться в ФНЛ
Главная задача футбольного «Авангарда» — закрепиться в ФНЛ. Об этом в интервью сайту клуба рассказал его президент Николай Волокитин.
«Мы хотим прийти туда надолго, хотя ясно, что попасть даже в середняки — задача не одного-двух сезонов. Несколько лет должно потребоваться, чтобы там укорениться, заставить себя уважать». Также Волокитин отметил, что клуб завершил трансферную кампанию. По его словам, команда укомплектована на 99%, и только 1 позиция осталась в «подвешенном состоянии».
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курский «Авангард» опустился в зону «прямого вылета» из ФНЛ

Курский «Авангард» продолжает подготовку к старту в ФНЛ

Футболист курского «Авангарда» подписал контракт с клубом ФНЛ

Новички курского «Авангарда»: хотим посрамить скептиков

Курский «Авангард» завершил осеннюю часть Чемпионата России лидером


















