Курский «Авангард» опустился в зону «прямого вылета» из ФНЛ
Футбольный «Авангард» опустился в зону «прямого вылета» из ФНЛ. Куряне в Подмосковье разошлись миром с местными «Химками» — 1:1. На мяч Марата Шогенова с 11-метровой отметки хозяева ответили мячом Ильи Кузьмичева. После 7-ми туров подопечные Игоря Беляева с 7-ю очками идут на 16-м месте турнирной таблицы.
Игорь Беляев: «Рад, что забили. Но, к сожалению, опять наша беда — это игра на результат. Скажу так: в обороне сохранять свои ворота в неприкосновенности у нас, к сожалению, пока не получается, быть полностью сконцентрированными — тоже. Я считаю, результат закономерный».
В воскресенье «Авангард» примет на «Трудовых резервах» «Енисей». Красноярцы накануне разгромили в Калининграде лидера чемпионата — «Балтику» со счетом 5:0 и поднялись на 3-ю строчку. Лидируют самарские «Крылья Советов» и «Динамо» из Санкт-Петербурга.
Наше радио Курск























