Губернатор Александр Михайлов поблагодарил мэра столицы за внимание
Глава региона направил письмо мэру города Москвы Сергею Собянину, в котором выразил признательность за гостеприимство и теплый прием, оказанный курской делегации в ходе празднования 870-летия со дня основания Москвы.
«Благодаря Вашей личной поддержке и активному участию, а также профессионализму сотрудников Правительства Москвы на празднике была создана дружеская атмосфера, а пребывание насыщено приятными впечатлениями. Убежден, что сотрудничество Курской области и города Москвы и в дальнейшем будет развиваться в атмосфере делового сотрудничества и добрососедских отношений», — отмечено в послании губернатора.
Похожие статьи

Поздравления с Днем Победы

На заседании администрации Курской области обсудили инвестиции и долги за ЖКУ

Курские единороссы подвели итоги работы за 4 года

Губернатор Курской области Александр Михайлов провел прием граждан

Валерий Рязанский поздравил Александра Михайлова с успехом курской школы фехтования


















