ALCOHOL

Губернатор Александр Михайлов поблагодарил мэра столицы за внимание

09:34 18.09.2017 Власть

Глава региона направил письмо мэру города Москвы Сергею Собянину, в котором выразил признательность за гостеприимство и теплый прием, оказанный курской делегации в ходе празднования 870-летия со дня основания Москвы.

 

«Благодаря Вашей личной поддержке и активному участию, а также профессионализму сотрудников Правительства Москвы на празднике была создана дружеская атмосфера, а пребывание насыщено приятными впечатлениями. Убежден, что сотрудничество Курской области и города Москвы и в дальнейшем будет развиваться в атмосфере делового сотрудничества и добрососедских отношений», — отмечено в послании губернатора.

Загрузка следующей новости...