Губернатор Курской области Александр Михайлов провел в Москве несколько встреч
Телекоммуникационная инфраструктура и импортозамещающие проекты в Курской области продолжат развитие. Глава региона Александр Михайлов провел в Москве несколько встреч. На одной из них было подписано трехстороннее соглашение с Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и «Ростелекомом».
В документе говорится, что инвестиции будут направлены на реализацию адресной программы по устранению цифрового неравенства и повышению доступности услуг связи. Также «Ростелеком» будет способствовать повышению доступности государственных и муниципальных услуг в социальной сфере, безопасности, ЖКХ и так далее. 2-я московская встреча губернатора состоялась с Министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым. Стороны обсудили итоги работы промышленного комплекса нашего региона и реализацию программы импортозамещения. Также было подписано соглашение о сотрудничестве администрации Курской области с Фондом развития промышленности.
Тарас Степаненко
Похожие статьи























