Посольство Республики Венесуэла в России благодарит губернатора Курской области
Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации благодарит губернатора Курской области. Речь идет о теплом приеме, оказанном делегации послов и временных поверенных в делах стран Латинской Америки и Карибского бассейна во время недавнего визита в Курск.
В письме говорится, что глава дипломатической миссии господин Хосе Грегорио Эскалон был приятно удивлен достижениями региона в промышленной, научной и образовательной сферах и считает чрезвычайно интересной и ценной всю информацию, полученную во время визита, а Курскую область — перспективной для сотрудничества.
Похожие статьи

Полпред Президента в ЦФО поздравил курян со сбором 5 млн. 300 тонн сахарной свеклы

Губернатор Александр Михайлов рассказал об успехах Курской области в интервью порталу АиФ.ру

Губернатор Курской области Александр Михайлов провел в Москве несколько встреч

Депутат Госдумы Татьяна Воронина провела в Курске прием граждан

Решить наболевшие вопросы курян с помощью народных избранников


















