Губернатор Роман Старовойт 17 августа примет участие в Госсовете по вопросам общественного транспорта
Президент Владимир Путин 17 августа проведет в Кремле заседание Президиума Государственного Совета. Будут обсуждаться вопросы развития общественного транспорта в России, сообщает пресс-служба Кремля.
Участие в Госсовете в Москве примет губернатор Курской области Роман Старовойт. На заседании запланировано выступление главы региона. Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Анастасия Гурина.
Похожие статьи

Роман Старовойт прокомментировал свои инициативы на заседании Президиума Госсовета

В Курске на маршруты выйдут 39 новых автобусов

Первый замминистра транспорта Александр Васильченко подвел итоги третьего дня работы новой маршрутной сети в Курске

В Курск 14 новых трамваев «Львенок» доставят в ноябре

В Курск придут 60 автобусов большой вместимости из Москвы


















