Губернатор Роман Старовойт поздравил Курск с днем рождения
«Где бы я ни был за свою жизнь, всегда хотел вернуться сюда. Никакие далёкие края никогда не заменят город, в котором я вырос», — поделился на своих страничках в соцсетях губернатор Роман Старовойт.
«Курск есть за что критиковать: общественный транспорт, благоустройство, доступность среды для маломобильных граждан и многое другое.
⠀
Однако главное — видеть проблемы и искать пути их решения. А с этим у нас всё хорошо! Множество активных горожан каждый день указывают властям на недостатки, участвуют в общественных обсуждениях Центра компетенций. И это невероятно здорово.
⠀
Друзья, вместе мы обязательно преобразим наш родной город! Первые шаги уже сделаны: стала общественной территория Курского детинца, обустраиваются новые общественные пространства.
⠀
Я же приложу все усилия, чтобы к 1000-летию города реализовать все планы #Курск2032», — написал глава региона.























