Из Курской области приставы выдворили 24 иностранца
За 1-е полугодие этого года судебные приставы доставили до пунктов пропуска через Госграницу РФ 24 иностранных гражданина. Суд признал их виновными в совершении административного правонарушения.
Мигранты уклонились от выезда из России после истечения срока пребывания. В результате они получили наказание в виде административного выдворения за пределы страны. Большинство из них — жители Узбекистана. После оформления всех документов курские приставы доставили иностранных граждан до пунктов пропуска через государственную границу в столичных аэропортах. Теперь въезд в Россию для этих иностранцев закрыт в течение 5 лет, проинформировали в пресс-службе регионального УФССП.
фото: УФССП России по Курской области
Похожие статьи

Из Курской области приставы выдворили за пределы России 10 иностранцев

В Курске проходит фестиваль национальных культур

Курские студенты-медики организовали онлайн-проект для иностранцев

В Курске проходит олимпиада по русскому языку для иностранцев

Курские приставы выдворили за пределы РФ в июле 7 иностранцев


















