ALCOHOL

Комитет ЖКХ города Курска просит выселить жильцов из квартиры за антисанитарию

В Ленинском районном суде города Курска рассматривают иск Комитета жилищно-коммунального хозяйства к жильцам двухкомнатной квартиры. Представители ведомства просят их выселить за антисанитарию.

 

Собственником двухкомнатной квартиры, расположенной на проспекте Вячеслава Клыкова, является муниципальное образование «Город Курск».

 

Как следует из иска, из квартиры было вывезено большое количество мусора за счет средств соседей и управляющей организации. Наниматели жилья были неоднократно предупреждены о необходимости устранения антисанитарных условий.

 

Но квартиросъемщики продолжили нарушать жилищное законодательство. Мусор по-прежнему накапливается, оплата жилищно-коммунальных услуг ими не производится.

 

Как сообщили в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области, истец заявил требование о принудительном выселении и снятии нанимателей с регистрационного учета.

Загрузка следующей новости...