В Курской области более 4 тысяч человек остались без воды
12 апреля в поселке имени Маршала Жукова Курской района произошел прорыв на канализационной станции трубопровода. В результате местные жители остались без холодного водоснабжения.
На место происшествия выехали спасатели, представители комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Курского района и сотрудники МУП «ЖКХ Родник».
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по по Курской области проведения ремонтных работ попали 2 социально-значимых объекта и 73 дома, в которых проживают 4035 человек, в том числе 439 детей.
По прогнозам представителей ведомства, водоснабжение будет восстановлено в 18:00 сегодняшнего дня.
Похожие статьи

В Курске в Георгиевском сквере спилят 36 аварийных деревьев

В Курске жильцы отсудили у УК свыше 655 тысяч рублей за затопленную квартиру

Комитет ЖКХ города Курска просит выселить жильцов из квартиры за антисанитарию

В Курске в ночь на 20 апреля 6 улиц и 196 домов остались без света

Роман Старовойт предупредил курских коммунальщиков о сильных дождях 31 мая


















