ALCOHOL

В Курской области более 4 тысяч человек остались без воды

12 апреля в поселке имени Маршала Жукова Курской района произошел прорыв на канализационной станции трубопровода. В результате местные жители остались без холодного водоснабжения.

 

На место происшествия выехали спасатели, представители комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Курского района и сотрудники МУП «ЖКХ Родник».

 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по по Курской области проведения ремонтных работ попали 2 социально-значимых объекта и 73 дома, в которых  проживают 4035 человек, в том числе 439 детей.

 

По прогнозам представителей ведомства, водоснабжение будет восстановлено в 18:00 сегодняшнего дня.

Загрузка следующей новости...