Курская область получит больше 1 млрд. рублей на создание и модернизацию объектов АПК
Курская область получит больше миллиарда рублей на создание и модернизацию объектов АПК. Соответствующий указ подписал Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Документ опубликован на сайте Правительства.
В общей сложности между 38-ю регионами распределено почти 11 млрд. рублей. Деньги пойдут на строительство и обновление объектов сельхозпроизводства, например, зернохранилищ или теплиц, а также на покупку техники и оборудования. Наши соседи, белгородцы, получат 45 млн. рублей, липчане — почти 900 млн.
Наше радио Курск
Похожие статьи

По объему произведенной сельхозпродукции Курская область занимает 3-е место в ЦФО

«Золотая осень»: Курской областью гордится вся страна

Дмитрий Медведев встретился с губернатором Курской области

Федеральные деньги на строительство курских дорог

О пользе информационных технологий в разных сферах жизни


















