Курские медики могут ездить в общественном транспорте бесплатно
Курским медработникам предоставлено право на бесплатный проезд в общественном транспорте. Пакет документов подготовили комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области совместно с региональным комитетом здравоохранения.
Специальные проездные можно получить по месту работы. Льготы будут действовать до окончания пандемии, воспользоваться ими смогут около 1 700 медработников — участковые терапевты, педиатры и медсестры, сотрудники скорой помощи, ФАПов и специалисты общей практики.
Сейчас ведется выдача транспортных карт без ограничений количества поездок. Воспользоваться проездными медики могут с 21 апреля. Как в городском муниципальном транспорте, так и пригородном.
Похожие статьи

В Курской области водителей обучают оказанию медицинской помощи

Москва бесплатно предоставит Курской области дезинфицирующие средства

В Курске оштрафовали 6 нарушителей масочного режима в общественном транспорте

В Курск придут 60 автобусов большой вместимости из Москвы

На вокзалах Курска пройдет акция «Стоп ВИЧ/СПИД»


















