ALCOHOL

Курские медики могут ездить в общественном транспорте бесплатно

Курским медработникам предоставлено право на бесплатный проезд в общественном транспорте. Пакет документов подготовили комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области совместно с региональным комитетом здравоохранения.

 

Специальные проездные можно получить по месту работы. Льготы будут действовать до окончания пандемии, воспользоваться ими смогут около 1 700 медработников — участковые терапевты, педиатры и медсестры, сотрудники скорой помощи, ФАПов и специалисты общей практики.

 

Сейчас ведется выдача транспортных карт без ограничений количества поездок. Воспользоваться проездными медики могут с 21 апреля. Как в городском муниципальном транспорте, так и пригородном.

Загрузка следующей новости...