В Курской области водителей обучают оказанию медицинской помощи
Водители общественного транспорта Курской области проходят курсы по оказанию медпомощи в рамках программы «Готов к санитарной обороне». Об этом сообщили на оперативном совещании регионального правительства.
Обучение проводят специалисты учебно-методического центра Курской области.
Похожие статьи

В Курск придут 60 автобусов большой вместимости из Москвы

Курские медики могут ездить в общественном транспорте бесплатно

Москва бесплатно предоставит Курской области дезинфицирующие средства

В Курске оштрафовали 6 нарушителей масочного режима в общественном транспорте

В Курске активисты ОНФ поздравили автоволонтеров


















