Курские спасатели приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»
Утром сотрудникам ГУ МЧС России по Курской области раздавали у входа на работу георгиевские ленточки. Всероссийская акция посвящена 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В МЧС подчеркнули, что акция «Георгиевская ленточка» — это возможность выразить свое уважение ветеранам, продемонстрировать гордость за героическое прошлое нашей страны. Сотрудники курского подразделения с гордостью носит памятный атрибут.
фото ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи

В Курске к 9 Мая появятся граффити с буквами Z и V

Куряне рассказали, что для них — День Победы

С 25 апреля по 9 мая в Курской области пройдет акция «Георгиевская ленточка»

Военный парад в честь 76-й годовщины Победы куряне могут смотреть и в Интернете

Курские ветераны начали получать региональные выплаты к 9 Мая


















